Если человек меняет место жительства (в пределах города), выписывается с одного адреса

Если человек меняет место жительства (в пределах города), выписывается с одного адреса, но не регистрируется по новому месту жительства целый год. Чем это может грозить? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Наталья! При таких обстоятельствах гражданин может быть привлечен к административной отвественности по ст.19.15, части 1 Кодекса РФ об административных правонарушениях в размере до 1 минимального размера оплаты труда ( в настоящее время - 100 рублей)