Я сирота но у меня есть квартира 4 комнатная но у меня в ней 1,8 доля я имею право получить квартиру как все сироты.

• г. Челябинск

Я серота но у меня есть квартира 4 комнотная но у меня в ней 1,8 доля я имею право получить квартиру как ве сероты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, так как у вас имеется доля.