Коллекторы запугивают родственников из-за моих долгов - как защитить себя и семью?
Ситуация следующая - коллекторы поняв, что со мной разговор короткий (у меня просрочка по платежам) звонят постоянно моей жене и матери с угрозами. Живём в частном доме. Номер телефона сменить невозможно. Как быть?
---по общим правилам. рассчитаться с долгами и спать спокойно. на угрозы можете подать заявление в прокуратуру