Что нужно предпринять и какие документы нужны для его восстановления.

• г. Санкт-Петербург

Потеряла ИНН. Что нужно предпринять и какие документы нужны для его восстановления. ИНН получала в другом городе, сейчас прописана и живу в СПб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

ИНН получается в налоговом органе по месту регистрации. Обратитесь в налоговую в районе СПб, где Вы зарегистрированы. Удачи Вам!