Насколько долго мы можем претендовать на жилплощадь, если уже имеем собственное жилье по ипотеке, но остаемся прописанными по старому адресу ?
2 года назад нам выделили субсидию как молодой семье. Квартиру купили по ипотеку, но прописаны остались всей семьей в т.ч. несовершеннолетний ребенок по прежнему месту прописки. Сейчас старый дом идет под снос как ветхое жилье. Должны ли нам выделить жилплощадь, если мы имеем жилье по ипотеке? Или же только несовершеннолетнему ребенку?
Лучший ответ