Риэлтор продал нам комнату очень дорого возможно ли чего нибудь добиться?
Добрый день!
А он Вас вводил в заблуждение по поводу каких-либо показателей квартиры (не та площадь, наличие понижающих стоимость факторов)? И на сколько от общей суммы в процентах он поднял стоимость?
Пишите заявление мв полицию по факту мошенничества.
УДАЧИ ВАМ
Предыдущий ответ не верен. Вы вправе были отказаться от заключения договора купли-продажи. Но раз подписали - значит согласились с его условиями (ст. 421 ГК РФ). Поэтому добиваться нечего - радуйтесь своему приобретению)
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.