Результат ДНК-экспертизы подтверждает отцовство с точностью 99,94% - нужно ли искать другую экспертизу в Москве?
Приветствую! Девушка подала в суд на взыскание алиментов и установление отцовтсва, назначили днк-экспертизу на установление отцовства в суде, пришел ответ 99,94%. Мои друзья, работающие в суде, посоветовали, чтобы я походатойствовал о производстве экспертизы в г. Москве, типа оттуда иногда приходит совсем другой результат. Есть ли смысл?
НЕТ, из моего опыта - смысла нет - выбросите деньги.
УДАЧИ ВАМ
Виктор Олегович, вы зная ваши отношения с девушкой, хотите возложить ответственность совета на юридический сайт?... это вы сами должны решить....