Что делать, если заметила царапину на машине после посещения банка, рядом с которым была припаркована Лада 10 модели?

Пацарапали машину, заметила уже дома, что делать. За время моего отсутствия машина находилась рядом с банком, помню что со стороны повреждения припорковалась Лада 10 модели.

Лучший ответ

За время моего отсутствия машина находилась рядом с банком,помню что со стороны повреждения припорковалась Лада 10 модели.

Татьяна Евгеньевна, в оба оставили место происшествия. а решать вам