Может ли гражданин Украины, находящийся в РФ по временному убежищу, выехать в Белоруссию без пересечения границы с Украиной?
Мой муж гражданин Украины, в РФ оформил временное убежище, но на данный момент ему предложили хорошую работу в Белоруссии и он забрал свой паспорт. Может ли он выехать в Белоруссию с территории РФ, при этом не пересекая границу с Украиной. Заранее спасибо.
Лучший ответ