Подозреваю что узнав о ренте родственники надавят на соседку с целью разорвать договор.

Вопрос №621500 из г. Владивосток
опубликован 18.08.2008, 03:50

Вариант договора ренты по которому наиболее трудно его расторгнуть. Поясню: соседка согласилась на договор ренты но у нее есть родственники (с ней не живут, не собственники, не прописаны) но наследство ждут. Квартира приват на соседку. Соседка инвалид по зрению 2 группы. Подозреваю что узнав о ренте родственники надавят на соседку с целью разорвать договор.

Лучший ответ
Рекомендуется

Такого договора нет. А для того, чтобы она его не расторгла договор просто исполняйте его в полном объёме. Кроме того, выясните не состоит ли соседка на учёте в ПНД.

18.08.2008, 08:18

В любой правовой базе или в инете. Можно обратиться к местным юристам.

18.08.2008, 08:28

Интересует именно текст договора где взять не знаю

18.08.2008, 08:21