Как решить проблему с коллекторами, требующими погасить долг по кредиту и угрожающими описью имущества, когда никого нет дома?
Доброго дня! Приставы описать родительское имущество не могут. Реструктуризацию у банка Тинькофф оформить трудно ил невозможно. Я так понимаю, что деньги получены по кредитке? Платите ежемесячно минимальную сумму - 600 руб.
Приставы действуют исходя из решения суда. А вот если донимают коллекторы то пишите заявление в полицию о том что с Вас вымогают денежные средства... Попросить реструктуризацию можете и делать это нужно в письменном виде. По адресу прописки в случае решения суда приставы и придут и все что можно опишут....