Что происходит с прописанными в квартире, если я не смогу выплатить кредит, взятый под залог?

• г. Ростов-на-Дону

Квартира моя собственность если я под залог квартиры возьму деньги в банке и несмогу платить кредит у меня квартиру заберут а что будит с теми кто в этой квартире прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

а что будит с теми кто в этой квартире прописан

ИХ ВЫСЕЛЯТ.

УДАЧИ ВАМ