Что произойдет, если сын не сможет приехать на слушание в суд по просроченным платежам по кредиту в Сбербанке из-за разницы места прописки и проживания.

Моего сына вызывали в суд по поводу просроченных платежей по кредиту в сбербанке и сказали что слушание переносится по месту прописки. Дело в том что сын живет и работает в Москве, а прописан в Орске. Если сын не сможет приехать на слушание в суд-что будет?
Лучший ответ

Суд вынесет заочное решение, которое может быть обжаловано.

Однако, мой совет:

1. Пусть сын сделает доверенность для представительства в суде в Орске;

2. Обязательно участвуйте в деле - это позволит как минимум снизить размер суммы, которую присудит суд.

Если что - обращайтесь. Удачи!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!