Как правильно написать заявление в суд что бы дело рассмотрели без истца. Дело об оспаривание отцовства.

Лучший ответ

Заявление суду с просьбой рассмотреть дело без вашего участия .

В производстве _________ (наименование суда) находится гражданское дело по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать сущность исковых требований).

Судебное заседание по делу назначено на «___»_________ ____ г. в ____ час. (о времени и месте судебного заседания можно не указывать).

Явиться в судебное заседание не могу _________ (указать причины неявки).

На основании изложенного, руководствуясь статьей 167 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

---на имя судьи. у которого находится дело. прошу суд. рассмотреть гражданское дело (истец. ответчик). без моего присутствия. -суду доверяю

Спасибо за ответ!