Принудительное выселение бывшего супруга из муниципальной квартиры - стоит ли рассматривать судебный путь?
Смысл подавать в суд есть- реально положительное решение.
УДАЧИ ВАМ
Смысл есть.. Не могу сказать, что будет выигрыш, но пробовать стоит.. Только грамотно подготовьтесь
Здравствуйте. При правильном ведении дела, положительное решение суда возможно.
Если нужна помощь - обращайтесь, положительная практика ведения подобных дел имеется.
Здравствуйте!
Можно будет снять этих лиц с регистрационного учета, если доказать в суде факты: длительного непроживания, отсутствия нуждаемости в этом жилье, добровольности непроживания, наличия иного жилья. По вашему описанию шансы у вас очень хорошие, но 100%-ной гарантии по такому делу вам никто не даст. Нужно будет подавать исковое заявление о признании неприобретшими или утратившими право пользования и снятии с регистрационного учета. Если нужна помощь, обращайтесь.