Возможен ли договор подряда между директором ООО и физическим лицом, действующим от имени другого лица по доверенности?

• г. Сергиев Посад

Физ. лицо (Ваня) действует от имени другого лица по доверенности. Но это же физ. лицо (Ваня) является директором ООО. Может ли директор ООО заключить договор подряда с физ. лицом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, конечно может