Возможность получения РВП для граждан Казахстана, проходящих стоматологическое лечение в России
Я, гражданка Казахстана планирую проходить лечение в стамотологии в России (СПб). Лечение продлится больше года. Т.е мне нужно каждый месяц посещать стамотолога и в случаях, когда может понадобится срочно. Можно ли в таких случаях получить РВП, если предоставить договор или какую то справку от стамотологии.
Лучший ответ
Это не является основанием для выдачи вам РВП.
РВП вы сможете получить на общих основаниях.
Благодарю Вас за полезную консультацию!