Возможность въезда-выезда в Белоруссию для граждан Узбекистана, проживающих в Москве, и вопрос с миграционной картой
Я гражданка Узбекистана в данный момент роживаю в Москве. В апреле истекает срок пребывания в Москве. У меня вопрос могу ли я сделать въезд выезд в Белорусию? Выдадут мне миграционную карту или она не изымается? Спасибо заранее.
Лучший ответ
В Белоруссию вы въезд=выезд сделать не сможете.
Нет у России и Беларуси охраняемой границы и миграционная карта-едина.
Въезд=выезд там делать негде и некому
Вы мне очень помогли, спасибо!