Как правильно и грамотно оформить коллективную жалобу на няню в детском саду.
Лучший ответ
Здравствуйте, нас скоро хотят перевести к другому воспитателю. отзывы о данном воспитателе только отрицательные. как от него отказаться?
нас скоро хотят перевести к другому воспитателю. отзывы о данном воспитателе только отрицательные. как от него отказаться?
---пока для отказа. не видно причины. Вашего ребёнка никто не обижал. а отзывы обо всех разные и не только лестные.
Здравствуйте.
Подавайте в произвольной форме.