Получение переплаты за выслугу лет без уведомления - законность и последствия
Мне переплачивали целый год выплату за выслугу лет, я об этом ничего не знала, а теперь с меня удержали больше 50 процентов заработной платы без уведомления. Законно ли это.
Лучший ответ
Это не законно.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию.
УДАЧИ ВАМ
Удержание незаконно, так как в законодательстве предусмотрено положение в соответствии с которым переплата по заработной плате и иным соц выплатам не взыскивается.