Проблемы с получением потента после отсутствия в России - как решить ситуацию?
Я по поводу потента. Прошлом году 19.05.2014 г получил потент до января исправно плотил каждый месяц, последний раз 26.12.2014 г с выходом нового закона пришлось уехать 25.01.2015 г уехал,24.02.2015 г приехал, и подал документы на оформление потента а там имею веду ФМС говорить мол ты сели год в России на какой оснований находился дай нам подтверждения вот так и отказывается сделать потент вед прошлом году этот отдел ФМС сделал потент, что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Если в двух словах, то вам нужно обжаловать действия должных лиц ФМС, отказавших в принятии документов на выдачу патента. Более подробно могу проконсультировать вас по телефону (номера телефонов указаны в моей анкете). Консультация по тел. бесплатная!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!