Пушкино, 02.03.2015, 18:29

Стоимость приватизации квартиры в Московской области - с наймом помощника и вариант быстрой процедуры

Вопрос №6216064 из г. Пушкино
опубликован 02.03.2015, 18:29
Хочу приватизировать квартиру общ. площадь 75 квд. в Московской обл. сколько это стоит если нанять человека и сколько по времяни если быстро сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну цена у всех разная, сроки тоже. Тут однозначно и не скажешь

02.03.2015, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сергей, расценки у всех свои.

02.03.2015, 18:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. А где квартира находится?

02.03.2015, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Стоимость - порядка 25 тысяч.

02.03.2015, 21:47

В пушкино московская обл. ну хоть примерно сколько цена

02.03.2015, 21:25