Отсутствие льгот по жилью - что делать, если я не получил их в 2005 году после пребывания в местах заключения?
С 2002 по 2014 год я находился в местах заключения. Которые льготы по жилью были сделаны по 2005 год я не попал. Что мне сейчас делать.
Лучший ответ
если жилья нет совсем - обращайтесь в мэрию, вставайте на учет для улучшения жилищных условий. льгот нет
С 2002 по 2014год я находился в местах заключения. Которые льготы по жилью были сделаны по 2005 год я не попал. Что мне сейчас делать
---ничего не делать. вас бы и не поставили в очередь.