Неплатежеспособная подруга взяла кредит на мой номер телефона - какие действия мне следует предпринять?
Подруга взяла кредит,, Быстро деньги,, уже в третий раз и оставила мой номер телефона. Первый раз она погасила кредит мне тогда позвонили и спросили по поводу поручительства я согласилась, во второй раз в августе 2014 г. мне уже банк не позвонил и не спросил моего согласия, но мой номер почему то у них высветился дело дошло до судебных приставов т.к она не оплатила свой долг. Сегодня узнаю что она взяла опять там деньги и не хочет возвращать им. Какие меры я должна принять?
если в договоре подписывались как поручитель, то заставлять подругу платить. если не подписывали посылайте всех в лес.