Как расторгнуть доверенность на участие в судах и прекратить действия адвоката без его согласия?
Ариф, прежде всего Вы отменяете доверенность обратившись к нотариусу и сразу же заказным письмом с уведомлением о вручении сообщаете об этом адвокату.
Обратитесь к нотариусу у которого составляли доверенность и расторгните
Целесообразнее обратиться лично в суд, с письменным обращением к судье, о прекращении действия данной доверенности. А уже потом, в нотариат.
Здравствуйте!
Нужно отозвать доверенность у нотариуса, направить адвокату уведомление об отзыве доверенности, уведомить суды (судей), в которых имеются дела на рассмотрении, об отзыве доверенности.