Где лучше заключить брак для гражданки РФ и будущего супруга с двойным гражданством, проживающего в Германии?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка РФ хочу заключить брак, у будущего мужа двойное гражданство (Молдавия и Румыния), проживает на территории Германии. В какой стране лучше заключить брак, чтоб было легче и быстрее, и с последующим моим переездом в Германию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше заключить брак на территории РФ.