Вопрос о возврате денег за неиспользованную страховку каско для автомобиля, при продаже в 2014 году
Собираюсь продать автомобиль. В октябре 2014 г сделала страховку каско. Возможно ли будет вернуть деньги за неиспользованный период?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае смотрите договор страховния.
Спасибо за ответ!
А если мне не выдали договор страхования? у меня на руках только страховой полис, акт осмотра транспортного ср-ва иправила страхования средств транспорта
По общему правилу закрепленному в гражданском кодексе страховая премия не возвращается. Обратитесь в СК с этим вопросом