Как будет распределена доля в двухкомнатной квартире при разводе, наличии несовершеннолетнего ребенка и разным вкладам в покупку

• г. Курск

Сколько будет стоить доля в двухкомнатной квартире. С Мужем в разводе, есть несовершеннолетний ребенок, у каждого по 1/3 доли, но при покупки квартиры мои родители подарили мне 750 тыс на покупку квартиры и 750 мы брали ипотеки. Как и что делиться будет?

Ответы на вопрос (2):

У вас же квартира уже в собственности в долях! Какой раздел?

Здравствуйте! При разделе имущества учитываются многие факторы, поэтому Вам лучше обратиться к юристу, возможна помощь и с моей стороны.

Удачи Вам!