Моздок, 02.03.2015, 21:17

На мою карту наложили долг, имеют ли право; если я ежемесячно выплачиваю долг?

Вопрос №6217503 из г. Ставрополь
опубликован 02.03.2015, 21:17
На мою карту наложили долг, имеют ли право; если я ежемесячно выплачиваю долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван Николаевич, счет арестовать не могут, если на карту зачисляется заработная плата или пенсия. Обжалуйте действия судебного пристава-исполнителя.

02.03.2015, 21:21

ЗДравствуйте, да могут приставы наложить арест. Обращайтесь к приставам.

02.03.2015, 21:21

А на нее ничего не перечисляется. Только отец деньги перечисляет на жилье.

02.03.2015, 21:23

Иван Николаевич, закройте счет и пусть Вам денежные средства переводят через "Золотую корону" и т.д. или пусть отец оформит карту на свое имя, а Вы будете пользоваться.

02.03.2015, 21:29

А я могу закрыть этот счет ? Если на нем сейчас минус от приставов?

02.03.2015, 21:29

Закрыть можете, но долг останется.

02.03.2015, 21:35

Просто прекратите картой пользоваться. Оформите новую карту на другое лицо, а сами пользуйтесь ею.

03.03.2015, 10:29