Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной схеме согласно соглашения между КР, РК, РБ и РФ (пункт 1 а статьи 1)

Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной схеме согласно соглашения между КР, РК, РБ и РФ (пункт 1 а статьи 1) если родилась и проживала на территории Казахстана до 1994 года, в Киргизии прописана с 1994 года, а паспорт гражданина КР получила в 1999 году (до этого был советский паспорт).

Лучший ответ

Какие у Вас есть родственники на территории РФ?

Именно по этому основанию - нет, конечно: Вы ведь не родились и не проживали постоянно в РФ.