В каких случаях могут отказать в оформлении материнского капитала?
Материнский капитал еще не оформляли, просто дочь во время беременности не стояла на учете в женской консультации. Могут ли ей на основании этого отказать в материнском капитале?
Подскажите, пожалуйста, в каких случаях могут отказать в оформлении материнского капитала?
---случаев много. поднимите отказ и не гадайте на кофейной гуще. прочтите что в нём написано и задайте вопрос. правомерно отказали. или не правомерно. гадать не имеет смысла