Что делать, если ребенка в садике толкнули, и он получил синяк под глазом и сломал очки, которые были куплены всего 2 дня назад за 5000 рублей?
Ребенка на прогулке в садике толкнул другой ребенок, в результате синяк под глазом и сломаны очки (5000 рублей, новые, только 2 дня назад получили). Что делать?
Лучший ответ
сломаны очки (5000 рублей, новые, только 2 дня назад получили). Что делать?
---поговорите с его родителями и всё им объясните. понятно же что это маленькие дети. а не преступники