Может ли наследник обжаловать продажу квартиры после оформления наследства?
По наследству была оформлена квартира. После оформления, квартира была продана. Через пол года объявился еще один наследник. Подскажите, может ли этот объявившийся наследник, обжаловать продажу квартиры?
Лучший ответ
Да, может, если оформит наследство.. Но, ему нужно еще и сроки восстановить для принятия наследства.
Если он восстановит срок для вступления в наследство, то имеет такое право обратиться в суд для отмены сделки, либо компенсации за причитающуюся ему долю