Проблемы с новой духовкой - возможность обмена и ответ магазина
18 февраля 2015 года - я купила в подарок маме духовку-вчера первый раз включили - испекли - выключили - а сегодня духовка даже не включается. Я позвонила в магазин и спросила - могу ли я обменять духовку, так как 14 дней не истекли и товар не работает - меня отправили в сервисный центр-правы ли они?
правы, но никуда духовку не везите сами, пусть специалист приходит к вам домой и чинит
меня отправили в сервисный центр- правы ли они ?
---да. правы. но прочтите инструкцию. она не поломана. т.к. из сервиса получите старую и о оцарапанную духовку. не спешите. если вечером работала. утром не правильно включили