Обязательно ли передавать отчет по получаемым алиментам бывшему гражданскому мужу, который не предоставляет другую финансовую поддержку?
Получаю на двоих детей алименты в размере 15-16 тыс. Бывший гражданский муж требует отчет по ним, обязана ли я перед ним отчитываться? Кроме алиментов он больше ни копейки не даёт,да я и не прошу. Он весь мозг мне уже вынес, говорит (на халяву такие бабки получаешь).
Лучший ответ
Бывший гражданский муж требует отчет по ним,
---вы не обязаны отчитываться по алиментам