Какие наказания ожидают мужа после осуждения по статьям 318, 319 и пендинг дела по статье 119?

• г. Урай

У меня осудили мужа по статья 318. часть 1 и статья 319 часть 1.Его осудили на 2 года 3 месяца строгого режима. И сейчас будет еще суд по статья 119 часть 1.Хотела бы узнать на сколько ещё его примерно могут осудить.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Васильевна!

Согласно ч. 1 ст. 119 УК РФ, Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Поскольку Ваш муж уже осуждён, то, к сроку по предыдущему приговору частично или полностью присоединят срок, назначенный по ч.1 ст. 119 УК РФ (ст. 70 УК РФ).