Отсутствие управляющей компании и задолженность по квартплате на протяжении 3 лет - причина и возможные последствия
Около 3 лет не платим за кварплату. Не присылают квитанции обьясняя тем что нет управляющей компании. Как же так может быть?30 лет была и тут не стало. Выписку из домовой книги бти тоже затрудняется дать. Что это может все значить?
Лучший ответ
1. Обратитесь с письменным запросом в администрацию города/района, попросите указать - в какой форме и кем осуществляется управление данным домом. Если управляющая организация отсутствует, то платить за содержание и ремонт дома никому не нужно.
2. БТИ не выдает выписки из домовой книги. Это функция паспортного стола.