Военкомат может дать ему отсрочку или нет для завершения учёбы аспиратуре.

Сын закончил военно-медицинскую академию им. Кирова в Санкт-Петербурге на платной основе и там же закончил Ординатуру, в настоящее время он обучается в Аспирантуре в клинике МЧС России в Санкт-Петербурге полтора года. . Ему 22 ноября 2015 года исполняется 27 лет. Военкомат может дать ему отсрочку или нет для завершения учёбы аспиратуре. Заранее, большое спасибо.
Лучший ответ

Да если документы в порядке.

Спасибо за ответ!