Проблема с блокировкой счетов - запрос к судебным приставам и дальнейшие действия
Запросила у судебных приставах копии на каком основание они заблакировали мои счета, был суд на котором я не присудствовала не решения суда мне нечего не дают. Карта Хомкредитбыла на 50 тыс. процентная ставка 39,4%платила год потом перестала не хватало средств платить. Сейсас я должна выплатить 104,323,63 тысячи. Подскажите что мне делать как мне существовать дальше снимают 50%.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в канцелярию суда там Вы можете получить решение суда. Можете восстановить сроки и обжаловать. Так как правило судебный приказ который нужно отменить через суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!