Ростов-на-Дону, 03.03.2015, 05:57

Если мне как медработнику в течении 10 лет не платили 13-ю сп что делать.

Вопрос №6219071 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.03.2015, 05:57
Если мне как медработнику в течении 10 лет не платили 13-ю зп что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не выдадут для ознакомления по устной просьбе,напишите письменное заявление.В течение 3 дней обязаны предоставить все документы,связанные с Вашей работой.

03.03.2015, 06:42

Здравствуйте! Если данная выплата не предусмотрена колл.договором или Положением об оплате труда и премирования,то это правомерно.Если выплата предусмотрена данными нормативными актами,то можете обращаться в суд.

03.03.2015, 06:01

Я думаю что она положена просто до сотрудников не доходит, и как проверить должна она быть или нет

03.03.2015, 06:09