Возможно ли приобрести дом на земельном участке с ипотекой на родственника с помощью материнского капитала, если земельный участок обременен?
Вопрос следующий: есть зем. участок, он в ипотеке (ипотека оформлена на родственника), сейчас построили дом на этом участке, можно ли на мат капитал купить этот дом если зем участок обременен?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможет купить дом, еси ПФР разрешит сделку.