1. Дальнейшие действия после подписания договора купли-продажи авто - подготовка документов и дальнейшие шаги.\n2. Нулевой налог на транспортное средство 123 л.с. для пенсионера по возраст
Дополню предыдущий ответ, поскольку он неверен, налог платить вы обязаны
Здравствуйте! После подписания Договора купли-продажи в течение 10 дней нужно поставить авто на учет. Пенсионеры имеют льготы по оплате транспортного налога.
Господа юристы! Постановка на учет подразумевает авто снятый с учета!? в моем вопросе четко прослеживается смена владельца. Уточните пожалуйста. Или вы справляетесь в сети?
может и справляемся.
обратитесь в ГИБДД вам там все разъяснят. предыдущий собственник может не снимать ТС с учета, вы же обязаны поставить его на учет по своему месту жительства.
Спасибо Евгений!в моем вопросе не было иронии,только необходимость в информации.в данный момент нет возможности обратиться.вопрос остался-есть ли смысл в замене на местные номера?
это решать только вам, заменить номер - будет стоить дороже, только и всего, старый номер вам не помешает никак.