Могу ли я восстановиться в университете после отчисления и продолжить обучение на предыдущем или более младшем курсе?

• г. Казань

Меня отчислили из университете. Обучалась я заочно по сокращенной форме. Это второе образование. Хотела узнать можно ли восстановиться на этот же курс или на курс младше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

См устав ВУЗа, возможно там предусмотрена такая возможность.