Уфа, 03.03.2015, 08:27

Можно ли купить садовый участок на мат. капитал? Если да,то как это сделать правильно?

Вопрос №6219702 из г. Уфа
опубликован 03.03.2015, 08:27
Можно ли купить садовый участок на мат. капитал? Если да,то как это сделать правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могу понять,для чего он тогда вообще нужен...на жилье--это капля в море.А рекламы полно,что участки под мат.капитал.Выходит это обман..

03.03.2015, 08:32

Здравствуйте!Участок Вы можете купить только с землей назначения ИЖС.

03.03.2015, 08:34

Нет, не сможете, только жилье можно купить.

03.03.2015, 08:30

Не могу понять,для чего он тогда вообще нужен...на жилье--это капля в море.А рекламы полно,что участки под мат.капитал.Выходит это обман..

03.03.2015, 08:32

Здравствуйте!Участок Вы можете купить только с землей назначения ИЖС.

03.03.2015, 08:34

А если жить и прописываться там не собираемся???

03.03.2015, 08:39

ну и не живите, доли главное детям выделите

03.03.2015, 08:51