Отказ в регистрации в женской консультации из-за временной регистрации - правомерность и возможности обжалования
Я гражданка Украины, в данный момент беременна, получила РВП, , оформила мед. полис, хотела стать на учет в женскую консультацию, но мне было отказано, т.к у менявременная регистрация, а они требуют временную прописку и штамп в паспорте! Правомерным ли бы был их отказ? В какие инстанции обращаться по разрешению этого вопроса?
Лучший ответ
Добрый день! Чтобы встать на учет достаточно иметь временную регистрацию.