Возможно ли получение жилплощади для ребенка-инвалида и мамы-одиночки в городе

Может ли ребенок инвалид получить жилплощадь?. мама одиночка с двумя детьми, дочка старшая инвалит. Живут в деревне, (глухомань). от медецины толку нет. Могут ли они рассчитывать на жил площадь в городе?.
Лучший ответ

Может ли ребенок инвалид получить жилплощадь?.мама одиночка с двумя детьми,дочка старшая инвалит.Живут в деревне,(глухомань).от медецины толку нет.Могут ли они рассчитывать на жил площадь в городе?.

---не может рассчитывать на жильё в другом месте. не имя регистрации в этом городе

Спасибо за ответ!