Предприниматель на пенсии какие налоги
Какие льготы по уплате налогов имеет индивидуальный предприниматель который пошел на пенсию?
Все пенсионеры, получающие пенсию, имеют льготу по уплате налога на имущество: освобождены от уплаты налога на одну квартиру, на одну комнату, один гараж, одно строение, один дом.
Если пенсионер чернобылец займётся индивидуальным предпринимательством - какие у него будут льготы?
Здравствуйте! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.
Краевой Анатолий Аркадьевич по по вашему вопросу вы можете обратиться в управление социальной защиты по месту жительства а также в налоговую инспекцию для получения разъяснительную ответа
удачи вам и всего самого наилучшего.
Какие выплаты предусмотрены ликвидатору аварии на чернобыльской ас, награждённому за это орденом мужества.
Уважаемый Анатолий Аркадьевич
Льготы и выплаты ликвидатору аварии на чернобыльской АЭС в том числе награждённых орденом мужества предусмотрены Законом РФ О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН, ПОДВЕРГШИХСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ РАДИАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС
По данному вопросу вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства
Удачи вам и всего самого наилучшего.