Барнаул, 03.03.2015, 10:25

Предприниматель на пенсии какие налоги

Вопрос №6220631 из г. Барнаул
опубликован 03.03.2015, 10:25
Какие льготы по уплате налогов имеет индивидуальный предприниматель который пошел на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

По ИП льгот нет по налогообложению пенсионерам

03.03.2015, 10:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Все пенсионеры, получающие пенсию, имеют льготу по уплате налога на имущество: освобождены от уплаты налога на одну квартиру, на одну комнату, один гараж, одно строение, один дом.

28.03.2017, 09:53

Если пенсионер чернобылец займётся индивидуальным предпринимательством - какие у него будут льготы?

28.03.2017, 10:27

Здравствуйте! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.

28.03.2017, 10:29

Краевой Анатолий Аркадьевич по по вашему вопросу вы можете обратиться в управление социальной защиты по месту жительства а также в налоговую инспекцию для получения разъяснительную ответа

удачи вам и всего самого наилучшего.

28.03.2017, 10:30

Какие выплаты предусмотрены ликвидатору аварии на чернобыльской ас, награждённому за это орденом мужества.

28.03.2017, 11:03

Уважаемый Анатолий Аркадьевич

Льготы и выплаты ликвидатору аварии на чернобыльской АЭС в том числе награждённых орденом мужества предусмотрены Законом РФ О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН, ПОДВЕРГШИХСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ РАДИАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС

По данному вопросу вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства

Удачи вам и всего самого наилучшего.

28.03.2017, 11:08