Как поступить, если украдены деньги с кредитной карты и банк требует их возврат

Если не возвращать деньги в банк, что нам делать?

Здравствуйте! У моего мужа с кредитной карты пропали денежные средства, то есть в отношении его было совершено мошенничество, Заявление в полицию мы написали и банк известили, что данные операции по снятию или переводу денежных средств не производили. Банк нам рекомендует в ближайшее время вернуть украденные деньги мошенниками пока не набежали проценты. Должны ли мы возвращать эти денежные средства, ведь мы ими не пользовались? И как нам вести себя с банком, не набегут ли проценты, не обяжут нас их выплачивать, пожалуйста, подскажите что нам делать? Заранее благодарна Вам за ответ.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если факт мошенничества не подтвердится, то вам придется возвращать долг с %

Спасибо за ответ!

Добрый день!

Сколько раз вы зададите этот вопрос? Это никак не повлияет ни на что.