Список полезных ссылок для ознакомления с правилами получения упрощенного гражданства РФ гражданами Казахстана с 2015 года
Укажите ссылки, в которых можно узнать о законах (правилах) получения с 2015 года упрощенного гражданства РФ гражданами казахстана.
Лучший ответ
Добрый день! Для получения гражданства Вам нужно обращаться в УФМС РФ. "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
"