Коллекторы требуют полную оплату задолженности по кредиту, но не хватает денег – что делать?

• г. Иваново

Что мне делатьесли коллекторы просят оплатить болг по кредиту полностью но у меня таких денег нет 54000 тысячи я оплатил вчера 10000 тысяч что мне делать дальше ведь они угрожают меня посадить ведь я не отказываюсь платить ведь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отправляйте их по дальше они не кто. Если не понимают обратитесь за помощью в полицию по факту вымогательства.